Subasta 0058M, Lote # 314
Ilan DANA
(México, 1990 -)
Cráneo de animal astado.
Técnica mixta sobre tela.
Firmado.
Enmarcado.
60 x 40 cm
*Desde 2010 ha expuesto en diferentes galerías de la Ciudad de México como: Galería Arte XXI, Galería Málaga, Galería Mariana García, entre otras.
Estimado $600-800
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |